Стул ЛОРЕНА синий велюр ножки бук для клиентов салона красоты и зон ожидания

2 797,20 ₴
- В наличии
- Код: LORENABLU_sd
- +380 (97) 179-63-62Менеджер
Стул ЛОРЕНА синий велюр ножки бук для клиентов салона красоты и зон ожидания
Мягкий стул LORENA — стильное и удобное решение для кухни, столовой или прихожей.
Обивка из мягкого велюра синего цвета делает сиденье и спинку особенно комфортными, а ножки из натурального бука придают модели изысканный и современный вид.
Стул без регулировки высоты, что делает его особенно устойчивым и надёжным.
Благодаря своему дизайну и цветовой гамме стул легко впишется в любой интерьер — дополнит уютную обстановку загородного дома или станет ярким акцентом в современной городской квартире.
Размеры:
- высота посадки 48 см,
- высота стула 82 см,
- ширина сиденья 48 см,
- глубина сиденья 46 см.
Стулья LORENA — идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт, стиль и качество натуральных материалов.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Цвет обивки | Синий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Цвет каркаса | Бук натуральный |
| Тип опор | 4 ножки |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Наличие спинки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Спинка | велюровая ткань |
| Сиденье | велюр |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 480 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 820 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
- Цена: 2 797,20 ₴




