Розовый мягкий стульчик ГЛАМУР для клиентов салонов красоты и маникюрных зон
вверхвниз

Розовый мягкий стульчик ГЛАМУР для клиентов салонов красоты и маникюрных зон
Стул розовый GLAMUR — это гармония удобства и стиля.
Мягкое сиденье и спинка из приятного на ощупь велюра темно-серого цвета создают ощущение уюта и позволяют с комфортом проводить за столом даже длительное время.
Прочные металлические ножки, окрашенные в черный цвет, обеспечивают надежность и устойчивость, а современный дизайн стула станет стильным акцентом интерьера.
Модель не имеет регулировки высоты, что делает её особенно устойчивой и надежной.
Стул рассчитан на нагрузку до 150 кг и станет практичным выбором для дома, кафе, ресторанов или офиса.
Размеры:
-
высота стула 85 см;
-
ширина сиденья 52 см;
-
глубина сиденья 50 см;
-
высота посадки 43 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Цвет обивки | Розовый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Цвет каркаса | Черный |
| Тип опор | 4 ножки |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Наличие спинки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Спинка | велюровая ткань |
| Сиденье | велюр |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 430 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 850 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 520 |
| Глубина | 500 |
Информация для заказа
- Цена: 3 418,80 ₴



