Кресло для ожидания квадратной формы LUNA стильный каркас из металла (цвет на выбор) Кресло для клиентов VM343

14 208 ₴
- Под заказ
- Код: VM343
Отправка с 30 мая 2026- +380 (97) 179-63-62Менеджер
Кресло для ожидания квадратной формы LUNA стильный каркас из металла (цвет на выбор) Кресло для клиентов VM343
Кресло ожидания Luna - это идеальное решение для создания комфортной и современной зоны отдыха в вашем салоне или офисе.
Благодаря своей гармоничной форме и стильному дизайну, он станет приятным акцентом в любом интерьере.
Характеристики:
-
обивка из высококачественного кожзама первой категории или мебельной ткани;
-
наполнитель – поролон плотностью 25-й категории для комфортной посадки и устойчивости к деформации;
-
каркас – металлический, с покрытием порошковой краской, обеспечивающий прочность и стойкость
Цвет на выбор.
Цвет каркаса: золотой, чёрный, серебряный, белый, кремовый, серый.
Возможность изготовления каркаса в других цветах уточняйте у менеджера магазина
Размеры (ШхВхГ): 80х80х80 см.
Возможно изготовление по индивидуальным размерам.
* цена модели в кожзаме и ткани отличается. Чтобы уточнить цену, выберите нужный материал в опциях товара (под ценой) или свяжитесь с менеджером магазина
Срок изготовления – до 6 недель, в зависимости от загрузки производства.
ВАЖНО!!! Цена на сайте указана только за кресло. Журнальный столик в стоимость не включен и при желании заказывается дополнительно!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спинки | Да |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Цвет | Разные цвета |
| Вариант обивки: | Мебельная ткань |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 80 см |
| Глубина кресла | 80 см |
| Высота кресла с учетом спинки | 80 см |
- Цена: 14 208 ₴










