Кресло парикмахерское на ГИДРАВЛИКЕ MENSON Dark Orchid на квадратной базе Gold VM873 GK

19 935,60 ₴
- Под заказ
- Код: VM873 GK
Отправка с 01 июня 2026- +380 (97) 179-63-62Менеджер
Кресло парикмахерское на ГИДРАВЛИКЕ MENSON Dark Orchid на квадратной базе Gold VM873 GK
Практичное и комфортное парикмахерское кресло Menson обязательно украсит Ваш парикмахерский зал или салон красоты.
Характеристики:
- материал: фанера (15 мм), деревянный брус, полиуретановая набивка (28 плотности), кожзаменитель (износостойкость 70-100 тис.циклов) ;
-
гидравлический подъемный механизм;
-
прошивка каретной стяжкой, декорация пуговицамы;
-
основание: золотой плоский квадрат
На фото модель представлена в обивке Sofitel 12 (Dark Orchid).
Цвет может быть выбран из широкой палитры.
Подъемник: гидравлический (производство Польша, гарантия - 1 год).
Гидравлический подъемник: используется в парикмахерских креслах и Barber креслах, высоту регулирует мастер-парикмахер самостоятельно, не беспокоя своего клиента, путем легкого нажатия ногой на гидравлическую педаль, для поднятия кресла с посетителем вверх и при нажатии до упора, опускаем кресло на минимальную высоту гидравлики. Доступна функция фиксации кресла в любом направлении.
Габариты ШхВхГ: 56х85х69см.
Срок изготовления – до 6 недель, в зависимости от загрузки производства.
С парикмахерским креслом MENSON рекомендуем парикмахерскую мойку Cardinal

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | квадратная |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип подъемного механизма | Гидравлика |
| Особенности | Наличие подлокотников |
| Цвет | Разные цвета |
| Производитель | Cardinal |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 560 мм |
| Глубина кресла | 690 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 850 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
- Цена: 19 935,60 ₴




