Круглый мини столик "Осака" для зон ожидания Журнальный круглый стол для дома
вверхвниз

1 468,50 ₴
- В наличии
- Код: OSAKWH_cd
+380 (66) 475-86-99
Менеджер
- +380 (97) 179-63-62Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Круглый мини столик "Осака" для зон ожидания Журнальный круглый стол для дома
Журнальный столик Осака станет настоящим дополнением к интерьеру в современном стиле.
Столик не займет много места и легко поместится рядом с диваном или креслом.
Столешница изготовлена из прочного полипропилена в однотонном оттенке, что придает ему изящный вид, а деревянные буковые ножки добавляют конструкции дополнительную изящность и устойчивость.
Размеры столика:
-
диаметр 50 см;
-
высота 45 см;
-
вес 8 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма столешницы | круглая |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук натуральный |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Диаметр | 50 см |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | пластик |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 500 мм |
| Глубина столика | 500 мм |
| Высота столика | 450 мм |
| Вес столика | 8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 468,50 ₴






