Мягкое поворотное кресло FLORENCE RAVEN Темный беж для дома зоны отдыха приемной или кабинета

Мягкое поворотное кресло FLORENCE RAVEN Темный беж для дома зоны отдыха приемной или кабинета
Кресло FLORENCE RAVEN с поворотным механизмом, тёмный беж с чёрным матовым каркасом (FLORENCERACBE30)
Современное и удобное кресло FLORENCE RAVEN — это идеальное решение для стильного интерьера. Благодаря поворотному механизму, кресло обеспечивает максимальную свободу движений и комфорт в любых умовах: будь то офис, зона ожидания, лаунж-пространство или салон.
-
Обивка из приятной на ощупь ткани цвета тёмный беж
-
Прочный металлический каркас с матовым чёрным покрытием
-
Поворотная основа — удобство и функциональность
-
Экологически чистые и безопасные материалы
-
Упаковка с инструкцией и комплектующими — легко собрать самостоятельно
-
Глубина: 88 см
-
Ширина: 82 см
-
Высота: 91 см
-
Глубина сиденья: 56 см
-
Высота сиденья: 47 см
-
Материал обивки: ткань
-
Каркас: металл
-
Цвет обивки: тёмный беж
-
Цвет каркаса: чёрный матовый
-
Механизм: поворотный
Идеально подойдёт для кафе, офисов, лаунж-зон, приёмных, бутиков, салонов и других общественных пространств.
Поставляется в оригинальной упаковке с подробной инструкцией и комплектом для сборки.
Страна регистрации бренда: Польша
Срок поставки: от 2 до 4 недель, пожалуйста уточняйте сроки поставки у менеджера, перед оформлением заказа.
ВАЖНО! Заказ берется в работу с обязательным внесением задатка 20%
Гарантия -12 месяцев на фабричные дефекты. На повреждение, вызванные эксплуатацией не распространяется
Важно! При получении заказа обязательно проверьте товар на целостность и наличие всех комплектующих. В случае, если вы обнаружите повреждения, необходимо сразу на месте — в отделении доставки — составить акт приёма-передачи, в котором подробно указать характер дефектов, включая внешние повреждения упаковки. Также сделайте фотографии упаковки и повреждённого товара с разных ракурсов.
После получения подтверждённой информации мы отправим Вам новую деталь или замену товара в оговоренные сроки.
Обратите внимание: если товар не был осмотрен при получении, и повреждения выявлены за пределами транспортной компании, такие случаи не подлежат гарантийному обслуживанию.
Заказывайте прямо сейчас — сочетание уюта, стиля и свободы в одном кресле!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Вид мягкой мебели | кресло нераскладное |
| Тип спального места | гостевой вариант |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 82 см |
| Глубина | 88 см |
| Высота с учетом спинки | 91 см |
| Высота сидения | 47 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | металл |
- Цена: 20 468,40 ₴





