Дозатор жидкого мыла Rixo Solido S115

Дозатор жидкого мыла Rixo Solido S115
Дозатор жидкого мыла из нержавеющей стали Rixo Solido S115.
Дозатор изготовлен из высококачественной нержавеющей стали AISI 304, которая обеспечит долгий срок службы и может использоваться в течение многих лет.
Кнопка с клапаном позволяет быстро и легко дозировать мыло, а прозрачное окошко на передней панели позволяет легко при необходимости следить за количеством мыла, чтобы его можно было вовремя пополнить.
Дозатор закрывается на ключ, что исключает попадание инородных предметов в емкость.
Стенки дозатора толщиной 0,8мм придают ему антивандальные свойства.
Характеристики:
| Коллекция | Solido |
| Назначение | Дозатор жидкого мыла |
| Объем | 1200 мл |
| Тип дозатора | Кнопочный, наливной |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Вид крепления | Настенное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 220х141х100 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 230х160х110 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0,62 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0,76 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 20 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Габаритные размеры | |
| Объем | 1200 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Дозатор жидкого мыла |
| Коллекция | Solido |
| Тип дозатора | Кнопочный, наливной |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0.62 кг |
| Вид крепления | Настенное |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 20 |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Вес изделия в упаковке (брутто) кг: | 0.76 |
- Цена: 986 ₴






