Фен для сушки волос настенный Rixo Maggio F31W
Фен изготовлен из высококачественного пластика, который не деформируется при нагревании прибора.
Оснащен системой защиты от перегрева.
Работает при нажатой кнопке, обеспечивает стабильную работу при долгом использовании.
Идеально подходит для использования в раздевалке фитнес центра, в отеле(гостинице), а также дома.
Фен настенный для сушки волос крепится на стену, крепёж в комплекте.
Характеристики:
| Коллекция | Maggio |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Покрытие поверхности | Глянец |
| Механизм включения: | При удержании кнопки |
| Мощность: | 1200 Вт |
| Степень влагозащиты: | IPX 1 |
| Температурные режимы: | Горячий, холодный воздух |
| Вид крепления | Настенное |
| Питание | 220В±5% |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 230х180х75 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 250х200х111 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0,78 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0,89 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 12 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 1200 Вт |
| Коллекция | Maggio |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0.78 кг |
| Механизм включения: | При удержании кнопки |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0.89 кг |
| Вид крепления | Настенное |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 12 |
| Питание | 220В±5% |
| Степень влагозащиты: | IPX 1 |
| Температурные режимы: | Горячий, холодный воздух |
| Покрытие поверхности | Глянец |
Информация для заказа
- Цена: 1 116 ₴




