Рецепция Стойка для администратора Dilan-VM_415 компактный ресепшен приемная ЛДСП Матера

8 258,40 ₴
- Под заказ
- Код: VM-415
Отправка с 30 мая 2026- +380 (97) 179-63-62Менеджер
Рецепция Стойка для администратора Dilan-VM_415 компактный ресепшен приемная ЛДСП Матера
Стойка администратора Dilan - это современная стойка администратора, созданная для эффективной организации рабочего пространства.
Идеально подойдёт для салонов красоты, медицинских центров, отелей, приёмных зон и офисов.
Стильный минималистичный дизайн, устойчивое покрытие под бетон и функциональная комплектация делают эту модель универсальной и удобной для ежедневного использования.
Функциональные характеристики:
― материал ЛДСП или ДСП (Egger)*;
* Внимание! Базовая стоимость указана при изготовлении в ЛДСП!
― торцы предохраняет от повреждений противоударная кромка ПВХ;
― внутри полочки для размещения аксессуаров;
― ящики рецепции на телескопических направляющих.
― возможна установка замочка на ящик (доплата);
Цвет на выбор:
Габаритные размеры (ШхВхГ): 130х110х45 см.
Срок изготовления – до 2 месяцев, в зависимости от загрузки производства.
Возможно изготовление по индивидуальным размерам и чертежам.
-
Автоматически цена указана за модель, изготовленную из ЛДСП
-
За модель с дсп Egger предусмотрена доплата.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стойка стандартная |
| Длина стойки | 1300 мм |
| Глубина стойки | 450 мм |
| Высота стойки | 1100 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал изготовления стойки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Внешняя сторона стойки (фасадная часть) | ламинированная ДСП |
| Верхняя полка стойки | ламинированная ДСП |
- Цена: 8 258,40 ₴



