Мобильная тележка для мастера парикмахера TAXI RED с дополнительными навесными хромированными панелями
-3%9 911 ₴
9 613,67 ₴
- В наличии
- Код: 7211 R
- +380 (97) 179-63-62Менеджер
Мобильная тележка для мастера парикмахера TAXI RED с дополнительными навесными хромированными панелями
TAXI – это функциональная и яркая парикмахерская тележка, предназначенная для удобства работы мастера и организованного хранения инструментов.
Модель отличается стильным красным цветом, практичными выдвижными ящиками и хромированными боковыми панелями для навешивания аксессуаров.
Особенностью этой тележки есть специальные крепления, на которые с легкостью можно закрепить полку, и в тележке появится дополнительная поверхность для мелочей, шпилек или отработанного материала.
Крепление имеется с двух сторон и может использоваться одновременно.
Достоинства:
🔹 6 выдвижных ящиков — для хранения инструментов, расходных материалов, средств
🔹 Металлические боковые корзины — удобно для фенов, полотенец, бутылочек и т.п.
🔹 Крепкий пластик – устойчив к влаге, легко моется.
🔹 Колесики на 360° - мобильность и легкость в перемещении
🔹 Съемный верхний лоток – для мелочей и быстрого доступа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ceriotti |
| Страна производитель | Италия |
| Тип тележки | закрытая |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 6 шт |
| Выдвижной ящик | 6 шт |
| Полка-лоток | 6 шт |
| Особенности | Держатель для фена, Держатель для бутылок |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 860 мм |
- Цена: 9 613,67 ₴

