Тележка парикмахерская ELOGY BARBER (Италия) – тележка для инструментов мастера салона красоты
-2%12 985 ₴
12 725,30 ₴
- В наличии
- Код: 7254
- +380 (97) 179-63-62Менеджер
Тележка парикмахерская ELOGY BARBER (Италия) – тележка для инструментов мастера салона красоты
Тележка парикмахерская на бесшумных колесиках “NO HAIR”. Тележка выполнена из прочного пластика. Тележка оснащена шестью выдвижными ящиками, съемными боковыми полками, предназначенными для хранения инструментов, открываемыми верхними дверцами для создания функциональной столешницы.
Что касается основных преимуществ помощника-тележки Ceriotti ELOGY BARBER, то к ним следует отнести: компактные размеры, малый вес, мобильность, простоту эксплуатации и ухода.
Характеристика :
-
качественный пластик;
-
бесшумные колеса “NO HAIR”;
-
6 выдвижных ящичков;
-
верхняя полка раздвижная (открывается в виде столешницы);
-
съемные боковые панели для фена и аксессуаров
-
высота 90 см;
-
Производство Италия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ceriotti |
| Страна производитель | Италия |
| Выдвижной ящик | 6 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Тип тележки | закрытая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 900 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет тележки | Черный |
- Цена: 12 725,30 ₴





