Дозатор жидкого антисептика и дезинфицирующих средств сенсорный Rixo Maggio SA018WS
вверхвниз

2 121 ₴
- В наличии
- Код: SA018WS
+380 (66) 475-86-99
Менеджер
- +380 (97) 179-63-62Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дозатор жидкого антисептика и дезинфицирующих средств сенсорный Rixo Maggio SA018WS
Автоматический сенсорный дозатор жидкого антисептика и дезинфицирующих cредств Rixo Maggio SA018WS предназначен для туалетных комнат со средней и высокой проходимостью.
Работает от батареек (4 шт.) или от сетевого адаптера AC/DC (не комплектуется).
Изготовлен из ударопрочного пластика АВS.
Смотровое окно в виде капли позволяет контролировать уровень жидкости в дозаторе.
Надежная система подачи, исключает протекание дозатора.
Закрывается на ключ, что предотвращает попадания инородных предметов в емкость.
Возможность замены дозировочного клапана.
Съемный резервуар для дезинфицирующих средств делает обслуживание дозатора простым и удобным.
Характеристики:
| Коллекция | Maggio |
| Назначение | Дозатор антисептика |
| Объем | 1000 мл |
| Тип дозатора | Сенсорный, наливной |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Покрытие поверхности | Глянец |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Вид крепления | Настенное |
| Питание | Стандартная сеть 220В (AC/DC адаптер),4 батарейки типа С |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 280х135х130 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 285х145х135 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 1,00 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 1,1 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 24 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Объем | 1000 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Дозатор антисептика |
| Цвет корпуса | Белый |
| Коллекция | Maggio |
| Тип дозатора | Сенсорный, наливной |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 1 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 1.1 кг |
| Вид крепления | Настенное |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 24 |
| Покрытие поверхности | Глянец |
Информация для заказа
- Цена: 2 121 ₴





