Стол маникюрный для двух мастеров SNOW рабочее маникюрное место маникюрный стол на двоих

13 098 ₴
- Под заказ
- Код: VM109 Индастриал
Отправка с 31 мая 2026- +380 (97) 179-63-62Менеджер
Стол маникюрный для двух мастеров SNOW рабочее маникюрное место маникюрный стол на двоих
Стол маникюрный двойной VM109 - практичное, функциональное парикмахерское оборудование.
Комфортный двухместный стол для маникюра LuxVM
Характеристики:
-
материал изготовления: ДСП или ДСП Egger;
-
торцы покрыты противоударной кромкой ПВХ;
-
по центру одна тумба с 3-мя ящиками, также по одному выдвижному ящику есть в каждом из столов;
-
стол рассчитан на два рабочих места, что значительно сэкономит пространство помещения;
-
ящики на телескопических направляющих.
Цвет изделия на фото: ДСП Индастриал.
При желании клиента цвет ДСП можно выбрать любой из каталога:
Габариты ШхВхГ: 180х80х50 см.
Дополнительные опции (с доплатой):
-
врезная вытяжка для маникюра;
-
врезка вытяжки в столешницу;
-
розетки;
-
валик под руку;
-
защитное стекло;
-
замочек;
-
ДСП Egger
Возможно производство изделия в любых размерах и цветах!
Цена на сайте указана за модель изготовленную в ДСП, за изготовление маникюрного стола в ДСП Egger, предусмотрена доплата, стоимость, маникюрного стола в ДСП Egger, пожалуйста, уточните у менеджера.
Срок изготовления – до 2 месяцев, в зависимости от загрузки производства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый без вытяжки |
| Расположение тумбы | Универсальное |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1800 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ДСП |
| Корпус тумбы | ДСП |
| Фасады | ДСП |
- Цена: 13 098 ₴








