Парикмахерское зеркало с тумбой "Феникс" рабочее место парикмахера с подсветкой мебель для салонов М402-2

18 550 ₴
- Под заказ
- Код: М402-2 Феникс
Отправка с 13 мая 2026- +380 (97) 179-63-62Менеджер
Парикмахерское зеркало с тумбой "Феникс" рабочее место парикмахера с подсветкой мебель для парикмахерских салонов М402-2
Элегантное одностороннее рабочее место парикмахера "Феникс"
Данная модель является одной из ходовых моделей рабочих мест для парикмахерских и салонов красоты.
Характеристики:
- каркас изготовлен из ДСП;
Цвет ДСП возможен любой из каталога
- торцы покрыты кромкой ПВХ;
- подсветка рабочего места при данных габаритах зеркала 11 ламп. (лампы в комплект не входят и при необходимости заказываются дополнительно);
- тумба под столом и боковой пенал помогут разместить все необходимые парикмахерские принадлежности.
*ВАЖНО! Стоимость указано за изделие в белом ДСП, стоимость в любом другом цвете, пожалуйста, уточняйте у менеджера.
Габариты ШхВхГ: 150х190х40 см.(высота стола 90см)
Изготовление под заказ: 10-14 рабочих дней.
Возможно изготовления по индивидуальным размерам
ВАЖНО! Стоимость изделия указана, при отправке, в разобранном виде (по досточкам)!
Если необходимо отправить изделие в собранном виде- стоимость увеличиться примерно на 10%.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Подставка для ног | Нет |
| Тумба | 2 шт |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Собственное производство |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1500 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Высота | 1900 мм |
- Цена: 18 550 ₴




