Вытяжка встраиваемая для маникюрного стола ВЫТЯЖКА с фильтром HEPA маникюрная мощная вытяжка SV 500 Black
-5%5 600 ₴
5 320 ₴
- В наличии
- Код: Mirateli SV 500 black M
- +380 (97) 179-63-62Менеджер
Вытяжка встраиваемая для маникюрного стола ВЫТЯЖКА с фильтром HEPA маникюрная мощная вытяжка SV 500 Black
ВАЖНО!!! Вытяжка может комплектоваться пластиной (решетка) нержавеющей стали -цвет металлик и нержавеющей стали -цвет золото. При оформлении заказа, пожалуйста, выберите вариант комплектации или обратитесь, пожалуйста, за консультацией к менеджеру.

Mirateli SV 500 – встроенная вытяжка в маникюрный стол, сочетает в себе надежность, удобство и невысокую стоимость.
Врезная вытяжка Mirateli SV 500 с фильтром НЕРА позволяет создать чистоту рабочего места и защитить мастера и клиента от попадания пыли и мелких обломков в легкие и на одежду.
Удобная конструкция обеспечивает комфорт для рук клиентов
В этой модели используется Нера фильтр, что повышает эффективность фильтрации и долговечность работы вытяжки.
-
Необходимо вытрушивать фильтр после 1-2 клиентов во влажную раковину. Мыть фильтр - нельзя!
-
Рекомендуется менять фильтр, при интенсивной загруженности, 1 раз в месяц или когда тяга вытяжки снижается.
-
Дополнительный фильтр, можно приобрести в нашем магазине.
На приборе находится регулятор оборотов двигателя.
После запуска двигателя можно регулировать обороты поворотом ручки по или против часовой стрелки, тем самым увеличивая или уменьшая скорость вращения.
Модель оснащается двумя видами решетки:
-
нержавеющей стали - цвет металлик
-
нержавеющей стали - цвет золото
Пожалуйста, выберите желаемый вариант комплектации или обратитесь за консультацией к менеджеру.
Технические характеристики:
-
Мощность - 60 Вт;
-
Обороты двигателя - 3800 об/мин;
-
Производительность – 520 м3/час
-
Габаритные размеры вытяжки (В*Д*Ш) – 12*23*21 см
-
Шум – 51 дБ
-
Напряжение 220-240В
-
Вес 1,9 кг
-
материал корпуса – фанера
Комплектность;
-
фильтр НЕРА,
-
вытяжка в сборе с выбранным вариантом решетки
-
гарантийный талон
-
инструкция
-
комплект крепёжных метизов
-
ключ для удобства монтажа
Гарантия 24 месяца
Изготовлено в Украине
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Наличие фильтра от пыли | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Сменные мешки для пыли | Нет |
| Вид | Для маникюра |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 23 см |
| Ширина | 21 см |
| Высота | 12 см |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 60 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 3800 об/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Фанера |
| Производительность вытяжки | 520 |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
- Цена: 5 320 ₴



