Столик экспресс маникюра под кресло - реклайнер Т-1 маникюрный мини-столик для double service

2 400 ₴
- Под заказ
- Код: мини-столик Т-1_Кт*
Отправка с 12 мая 2026- +380 (97) 179-63-62Менеджер
Столик экспресс маникюра под кресло - реклайнер Т-1 маникюрный мини-столик для double service

Мини-столик разработан для функционального применения в салоне красоты, в виде столика для экспресс-маникюра, этажерки для косметических процедур, кофейного столика для клиентов.
Материалы:
Столешница стола изготовлена из ламинированного ДСП;
Опорная конструкция металлическая, окрашена порошковой краской;
Габаритные размеры:
Размер столешницы: 40*32 см
Высота столика 71,5 см;
Высота до столешницы 67 см
ВНИМАНИЕ! Для правильной эксплуатации столика Максимальная высота подлокотников кресла-реклайнера должна быть не выше 67 см!
В случае, если в Вашем кресле подлокотники выше, обязательно, скажите об этом менеджеру!
Стандартные цвета столешницы - белый, черный;
Возможные цвета столешницы: дуб сонома, платина, графит, артвуд светлый, артвуд темный - пожалуйста, уточняйте у менеджера;
Цвет металлической конструкции: белый, черный;
Изготовление под заказ, в зависимости от загруженности производства от 5 до 14 дней
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Высота | 715 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | 2 опоры |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Каркас, ножки | металл |
| Цвет (оттенок) мебели | разные цвета |
| Основные атрибуты | |
| Вращение кресла вокруг своей оси | нет |
- Цена: 2 400 ₴








