Банкета педикюрная Diamant пуф-банкетка для ног на деревянных ножках пуфик для клиентов салонов VM24/8-1

5 994 ₴
- Под заказ
- Код: VM24/8-1
Отправка с 25 мая 2026- +380 (97) 179-63-62Менеджер
Банкета педикюрная Diamant пуф-банкетка для ног на деревянных ножках пуфик для клиентов салонов VM24/8-1
Банкетка педикюрная Diamant - красивый и функциональный аксессуар для педикюрного кресла.
Характеристики:
- деревянные лакированные ножки;
- материал каркаса - дерево;
- обивка - кожзаменитель или ткань;
Цвет на выбор
- наполнитель - поролон 28-ой плотности;
- возможна декорация стразами или пуговицами по желанию.
Размеры (ШхГхВ): 60х30х45 см.
Срок изготовления – до 6 недель, в зависимости от загрузки производства.
Пуф-банкета Diamant отличное дополнение для кресла-трон:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | банкетка |
| Наличие спинки | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 450 мм |
- Цена: 5 994 ₴





