Парикмахерская тележка для парикмахера черная B12-024-3 парикмахерский помощник тролес для салона красоты
вверхвниз

Парикмахерская тележка для парикмахера черная B12-024-3 парикмахерский помощник тролес для салона красоты
Парикмахерская тележка B12-024-3 - эконом вариант помощника для мастера парикмахера.
Описание:
-
Пластиковые ящички - 3 штуки;
-
Крепления по бокам для установки ящиков , как дополнительных рабочих поверхностей- 2 шт;
-
Наличие 6 ,различных по диаметру отверстий для кисточек, брашей, расчесок и прочих необходимых мелочей;
-
Ручка для перемещения;
-
4 пластиковых колесика;
-
мисочка для краски в комплекте;
-
Габаритные размеры: 45х37х75h
-
Производство: Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meishida |
| Страна производитель | Китай |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Особенности | Боковые панели для аксессуаров и косметики, Мисочка для краски |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Высота | 750 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Пластик |
| Ящик (выдвижной) | пластик |
| Полки | пластик |
| Колесики (колесные опоры) | пластик |
Информация для заказа
- Цена: 2 100 ₴







