Комплект мебели Палермо 2в1 для парикмахерской мебель в салоны красоты

28 619 ₴
- Под заказ
- Код: Палермо 2в1 fz
Отправка с 17 мая 2026- +380 (97) 179-63-62Менеджер
Комплект мебели Палермо 2в1 для парикмахерской мебель в салоны красоты
Современный комплект мебели для салона красоты Палермо - стильное и комфортное оборудование для салона красоты!
Стандартная комплектация:
-
Парикмахерская мойка Палермо (с керамикой Нью-Йорк) - 1шт;
-
Парикмахерское кресло Палермо на гидравлике с хромированным пятилучьем - 1шт;
Детальное описание:
- Мойка парикмахерская Палермо
Стильная мойка для парикмахерских салонов красоты, сочетающая все необходимые преимущества: качество, комфорт и приемлемую стоимость.
Модель укомплектована регулируемой, за счет механизма наклона, керамической раковиной и комплектом профессиональной сантехники.
Станина мойки выполнена из влагостойкой фанеры и металла, покрытого тремя слоями порошковой краски.
Станина может быть чёрного или белого цвета.
Подключение к воде и сливу сзади или в пол. По индивидуальному заказу возможно изготовление станины с возможностью подключения сбоку.
Цвет обивки можна выбрать любой из каталога
*В стандартную комплектацию входит керамика Нью-Йорк (Китай) белого или черного цвета, комплект раздельной сантехники (душ+смеситель), комплект слива.
*Стандартная комплектация = стоимость указанная на сайте!
Силиконовая резинка для раковины не входит.
По желанию заказчика, можно выбрать керамику другого производителя стоимость, пожалуйста, уточняйте у менеджера!
- Керамика Космо ( в черном или белом цвете)
- Парикмахерское кресло Палермо - Оригинальная и современная модель парикмахерского кресла для салонов красоты.
Кресло сделано из качественных материалов и комплектующих польского производства.
Спинка и подлокотники обтянуты кожзаменителем, который практичен в уходе, легко моется и чистится.
Цвет кресла можно выбрать на ваш вкус, это может быть моно или комбинированные несколько цветов.
Габаритные размеры (Ш*Г): 61*50;
-
Гидравлика высота (+-2см) 53-63 см
Внутренние размеры:
-
Ширина посадочного места - 50 см
-
Глубина сиденья - 42 см
-
Высота спинки - 40 см
-
Ширина сиденья 61 см
Подъемник: гидравлический
Гидравлический подъемник (гидравлика) - профессиональный механизм с грузоподъемностью до 200кг для эксплуатации в парикмахерских салонах красоты. При работе с парикмахерским кресло на гидравлике, мастер имеет возможность самостоятельно регулировать высоту кресла (вверх/вниз), легким нажатием на ножную педаль подъемника и фиксировать кресло (функция блокировки) в необходимом положении.
Цена указана за модель установленную на хромированную пьетилучевую базу с гидравлическим подъемником.
Если вы хотите изменить комплектацию кресла то за дополнительную плату можно заказать:
- база диск или квадрат (выпуклый)
- база диск или квадрат (плоский)
Срок изготовления комплекта: 7-10 рабочих дней.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Составляющие парикмахерской мойки | Раковина, Кресло, Основание (станина) |
| Подключение воды | Нижнее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Особенности | Комплектация подлокотниками |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 125 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 76 см |
| Высота парикмахерской мойки | 96 см |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Описание основы и раковины | |
| Цвет | Белый |
- Цена: 28 619 ₴







