Комплект мебели Фламинго для салона красоты стильная мебель для парикмахерских
Подарок30 369,60 ₴
- Под заказ
- Код: VM2017+834 BW
Отправка с 17 мая 2026- +380 (97) 179-63-62Менеджер
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Комплект мебели Фламинго для салона красоты стильная мебель для парикмахерских»
Комплект мебели Cheap Flamingo 2в1 для салонов красоты стильная мебель для парикмахерских
Современный комплект мебели для салона красоты Flamingo&Cheap - стильное и комфортное оборудование для салона красоты.
Стандартная комплектация:
-
Парикмахерская мойка Cheap (с керамикой Нью-Йорк) - 1шт;
-
Парикмахерское кресло на гидравлике с базой пятилучевая крестовина - 1шт;
Детальное описание:
- МОЙКА ПАРИКМАХЕРСКАЯ CHEAP one: недорогая,функциональная модель мойки в салон!
Кожзаменитель устойчив к воздействию дезинфицирующих средств средств.
Цветовая гамма позволит выбрать наиболее подходящий для вас вариант.
Цвет: на выбор.
Комплектация - керамическая раковина, сантехника Китай (душ+смеситель), механизм наклона раковины, слив.
В стандартную комплектацию включена керамическая раковина Нью-Йорк (цвет белый или черный).
-
керамика New York (Китай, цвет белый, черный). Рекомендовано для работы с длинными волосами;
Резинка на керамическую раковину (под шею клиента) – в стоимость не включена.
Возможна замена на другие раковины с доплатой*:
-
Young (Польша, цвет белый, черный)
-
Cosmo (Италия, цвет белый, черный). Керамика предусматривает карман для шампуня.
-
керамика Gold (белая/черная)
-
Возможна замена сантехники на пр-во Италия с доплатой
Предусмотрено нижнее подключение воды. При необходимости можно сделать заднее или боковое.
Габаритные размеры мойки (ШхВхГ): 66х90х120 см.
- Парикмахерское кресло Flamingo - одна из самых популярных моделей производителя.
Удобная спинки и подлокотники помогают клиенту расслабиться. Благодаря форме, кресло легко очищается от волос. Дизайн кресла довольно простой, но в те же время разделка спинки является отличительной деталью. По желанию цвет кресла и боковых вставок можно комбинировать. Особено гармонично кресло будет смотрется в маленьких помещениях.
Материал: каркас сделан из прочной фанеры; набивка - поролон 28 плотности, он устойчив к деформации и служит без усадки до 10 лет. Кресло обтянуто устойчивым к чистящим средствам кожзамом первой категории.
Цвет кожзама: на Ваш выбор!
Подъемник: гидравлический (производство Польша).
Подъемник: гидравлический с функцией блокировки от вращения, при котором мастер самостоятельно регулирует необходимую высоту кресла, при работе с клиентом, путем легкого нажатия на ножную педаль.
Высота подъемника: min - 40 см, max - 60 см.
Гарантия - 1 год.
Основание: хромированная крестовина пятилучевая
Цена указана за модель установленную на базу пятилучевая крестовина с гидравлическим подъемником.
*Возможна установка на любое другое основание (просчет стоимости производит менеджер в индивидуальном порядке):
- диск хромированный, золотой, черный;
- квадрат плоский хромированный, плоский золотой;
- хромированное; черное пятилучье;

Габариты парикмахерского кресла (ШхГхВ): 58х85х61см.
Срок изготовления – до 6 недель, в зависимости от загрузки производства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Составляющие парикмахерской мойки | Раковина |
| Подключение воды | Нижнее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Особенности | Комплектация подлокотниками, Ручной душ, Смеситель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 120 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 66 см |
| Высота парикмахерской мойки | 90 см |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Описание основы и раковины | |
| Цвет | Белый |
- Цена: 30 369,60 ₴







