Тележка парикмахерская передвижная этажерка столик для мастера парикмахера косметолога VM935

7 903,20 ₴
- Под заказ
- Код: VM935 Дуб Тахо
Отправка с 31 мая 2026- +380 (97) 179-63-62Менеджер
Тележка парикмахерская передвижная этажерка столик для мастера парикмахера косметолога VM935
Тележка Adele
Эта модель - это про идеальное сочетание стиля и функциональности. Органайзер позволят всегда иметь легкий доступ к основным рабочим инструментам: фенам, ножницам, кисточкам и т.д.
Каркас изготовлен из металла и покрыт порошковой краской для защиты от воздействия пыли и коррозии.
Технические характеристики:
-
материал дсп;
-
две выдвижные тумбы на телескопических направляющих;
-
металлические прорезиненные колеса;
-
размеры (ш-в-х): 40-98-40 см;
-
высота тумбы – 77 см, высота органайзера – 21 см;
-
диаметр больших ячеек – 9 см, диаметр меньших ячеек – 3 см;
-
возможна установка замочка на ящик (платная опция).
Цвет ДСП: ДУБ Тахо
Цвет каркаса: золотой, черный, белый, белый, серый.
Возможно изготовление в индивидуальных размерах и цветах.
Для более подробной информации свяжитесь с менеджером магазина.
Срок изготовления – до 2 месяцев, в зависимости от загрузки производства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Полка | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 980 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Колесики (колесные опоры) | резина, металл |
- Цена: 7 903,20 ₴







