Раскладное кресло- реклайнер электрический для дома КОМФОРТ №1
-6%от 31 300 ₴
от 29 300 ₴
- Под заказ
- Код: Комфорт№1_Кт_Ln_e
Отправка с 16 июня 2026- +380 (97) 179-63-62Менеджер
Раскладное кресло- реклайнер электрический для дома КОМФОРТ №1
Универсальное кресло- реклайнер комфортное для отдыха дома и работы с клиентом в салоне красоты.
Кресло Реклайнер КОМФОРТ №1 имеет классический дизайн и предназначено специально для отдыха и расслабления.
При раскладывании кресла под разными углами тело принимает максимально комфортную позу, когда все мышцы расслаблены.
Материалы:
Каркас кресла - массив дерева, ДСП
Наполнители: спинка - Холофайбер, сиденье - пенополиуретан.
Обивочные материалы: Все обивочные материалы имеют количество циклов на истирание более 50 000 циклов по методике испытаний Martindale.
Низкокачественные категории кожзамов и тканей не применяются даже в базовой комплектации.
Материал обивки (базовая) - экокожа; мебельная ткань;
Экокожа категорий Базовая – недорогой материал, но практический, т.к. имеет прочное хлопковое основание и покрытие из 100% полиуретана. Износостойкость этого покрытия составляет 50 000 циклов. Прослужит такая обивка около 4,5-5 лет. Ткани базовой категории также недорогие, достаточно прочные, но не обладают какими-либо особыми свойствами.
Для реклайнеров мы не применяем экокожи, ткани или искусственные замши нижних категорий.
Экокожа категорий Люкс имеют прочное хлопковое основание, но у них более толстое полиуретановое покрытие со специальным прозрачным напылением, что делает невозможным впитывание грязи и жидкостей.
Ткани категории Люкс обладают свойствами защиты от влаги и/или повреждений животными. Износостойкость обивок категорий Люкс от 100 000 циклов и выше. Прослужат эти обивки от 5-7 лет.
Доплата за категорию Люкс: комбинированная кожа, 100% натуральная кожа.
Положения в кресле:
- положение - поднятие подножки кресла для удобного расположения ног:
- положение - вторая функция - опускание спинки назад + подача сиденья вперед (полу лежачее положение).
Управление:
-
Электропривод (позволяет управлять -раскладывать кресло максимально комфортно, питание от сети 220В);
Вес кресла:
- электрическое - 56 кг
| Характеристики | |
|---|---|
| Высота Подножки | 45 см |
| Ширина посадочного места | 55 см |
| Высота посадочной части сиденья | 50 см |
| Глубина сиденья | 55 см |
| Угол наклона спинки кресла | от 100° до 160° |
| Глубина кресла в полностью разложенном положении, см | 175 |
| Глубина кресла: Спинка поднята - Подножка выдвинута, см | 155 |
| Подушка сиденья | Пенополиуретан мебельный - Плотность 25кг/м3 по ДСТУ для мебели |
| Подушка спинки | Холофайбер Высший Сорт (Первичный) |
| Тип Реклайнера | Электропривод |
Технологии:
Технология "Solid-Frame".
Данная технология обеспечивает проклейку абсолютно всех деревянных деталейталей бруса с минимальным использованием металлических элементов крепления (метизов, саморезов). Такая технология обеспечивает прочность, долговечность каркаса, отсутствие звуков, скрипов при эксплуатации, исключает деформации и перекосы каркаса со временем. Данная технология применена по итогу обучения итальянским, финским, немецким технологиям производства мебели.
Технология "Soft-Flex".
Данная технология предусматривает полное наполнение подушек спинки и подлокотников высококачественным гипоаллергенным и антистатическим наполнителем Soft-fiber. Уникальность материала "Soft-fiber" заключается в спиралевидной структуре волокон,которые, переплетаясь между собой, образуют однородную упругую структуру. Такое строение в отличие от традиционных материалов (таких как синтепон, шерсть, ватин),позволит не только восстанавливать свою структуру и пышность после деформации, но и сохранять ее длительный период эксплуатации. Нетканый материал "Soft-fiber" производится на уникальном оборудовании из первичного высококачественного 100%-полиэфирного сырья без клея и химических эмульсий.
Окончательная стоимость кресла зависит от выбранных Вами опций.
- Изготовляется под заказ.
- Срок изготовления в зависимости от загрузки производства до 21 дня.
Гарантия 12 месяцев, послегарантийное обслуживание.
Посмотреть варианты обивочного материала
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | кресло-реклайнер |
| Тип спального места | гостевой вариант |
| Обивочный материал | Винилискожа, Велюр, Рогожка |
| Цвет | Разные цвета |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ регулировки подножной части | электрический |
- Цена: от 29 300 ₴







