Стол для маникюра LOFT 07

6 500 ₴
- Под заказ
- Код: MR-СМ_loft-07
Отправка с 09 мая 2026- +380 (97) 179-63-62Менеджер
Стол маникюрный на металлических ножках MR-СМ_loft-07 приставной столик к кушетке для мастера маникюра
Стол устойчив и легко применим в разных направлениях, поэтому на нем можно разместить маникюрные принадлежности, компьютер, монитор, комплект колонок или ноутбук, принтер, настольную лампу, книги и тетради.
Особенности:
-
Стол маникюрный на металлических ножках
-
Разборный каркас ножки регулируются по высоте
Материал столешницы: изготавливается из мебельного (ЛДСП).
Цвет и текстуру можно подобрать под цвет и общий дизайн интерьера
Ножки: металлический каркас из профиля 50*25, порошковая покраска;
Цвет ножек может быть: белый, черный, серый, золото.
*В случае, если Вам нужен любой другой цвет, пожалуйста, обратитесь за консультацией к менеджеру.
На фото маникюрный стол: металлический каркас из профиля 50*25, порошковая покраска в белый цвет, ЛДСП "Белый Элит
Габаритные размеры:
-
Длина 1100;
-
Ширина 500;
-
Высота 900;
Возможно изготовление по индивидуальным размерам и чертежам;
Срок производства 10-15 рабочих дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1100 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 900 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
- Цена: 6 500 ₴



