Парикмахерская тумба с ящиками передвижная тележка для парикмахеров тумба для мастера VM1002 белая

4 440 ₴
- Под заказ
- Код: VM1002
Отправка с 31 мая 2026- +380 (97) 179-63-62Менеджер
Парикмахерская тумба с ящиками передвижная тележка для парикмахеров тумба для мастера VM1002 белая
Тележка парикмахерская Art Deco Loft модель VM1002 - отличный помощник для мастеров парикмахеров, визажистов, стилистов.
Преимущества:
- компактность;
-
вместительность;
- мобильность;
-
возможность изготовить в любом цвете ДСП;
Характеристики:
― материал изготовления: ДСП;
― торцы покрытые кромкой ПВХ;
― черная фурнитура, покрытая порошковой краской;
― выдвижные ящики на телескопических направляющих;
― пластмассовые колеса.
Габариты ШхВхГ: 40х80х35 см.
Цвет на выбор:
Срок изготовления – до 2 месяцев, в зависимости от загрузки производства.
Возможно изготовление в индивидуальных размерах и цветах.
Для более подробной информации свяжитесь с менеджером магазина.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тележки | закрытая |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Особенности | Наличие ручки для перемещения |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Колесики (колесные опоры) | пластик |
- Цена: 4 440 ₴




