Тележка косметологическая парикмахерская Dante в салоны красоты передвижная тумба для мастера маникюра VM932
вверхвниз

4 440 ₴
- Под заказ
- Код: VM 932
Отправка с 31 мая 2026+380 (66) 475-86-99
Менеджер
- +380 (97) 179-63-62Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тележка косметологическая парикмахерская Dante для салонов красоты передвижная тумба для мастера маникюра педикюра VM932
Тележка Dante идеально подойдет для парикмахера, косметолога, мастера маникюра, или просто как тумба для дома.
Характеристики:
- материал изготовления ДСП;
-
три ящики на телескопических направляющих;
- прорезиненные колеса;
-
хромированные ручки.
Габариты (ШхВхГ): 35х67х45 см.
Цвет на выбор:
Срок изготовления – до 2 месяцев, в зависимости от загрузки производства.
Возможно изготовление в индивидуальных размерах и цветах.
Для более подробной информации свяжитесь с менеджером магазина.
Выбрать педикюрное оборудование: кресла, кушетки, тележки, вытяжки Просто нажмите здесь!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 670 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Ламинированная ДСП |
| Ящик (выдвижной) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Колесики (колесные опоры) | резина |
Информация для заказа
- Цена: 4 440 ₴







