Стул со спинкой для мастера стул врача стоматолога маникюрные стулья А780 светло бежевый
вверхвниз

2 900 ₴
- В наличии
- Код: 780_БЕЖ_LS
+380 (66) 475-86-99
Менеджер
- +380 (97) 179-63-62Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стул со спинкой для мастера стул врача стоматолога маникюрные стулья А780 светло бежевый
Стул мастера со спинкой А780 светло бежевого цвета
Стул мастера послужит незаменимым помощником в работе мастеров.
Модель является комфортной и классической.
Наличие удобной спинки обеспечит мастеру дополнительный комфорт в течение напряженного трудового дня.
Стул мастера с легкостью регулируется по высоте пневматическим подъемником.
Основание – хромированная база на прорезиненных с металлической основой колесиках.
Обивкой стула служит высококачественный, износостойкий заменитель кожи ПВХ.
Характеристики:
- пневматический подъемник;
-
покрытие из кожзаменителя высокого качества;
- основа – хромированная;
-
диаметр основания 50 см;
-
цвет обивки: светло бежевый
Размеры:
- Высота: 46-61 см.
-
Размер сиденья: 46 х 39 см
-
Ширина спинки: 42 см.
- Высота спинки: 19 см.
Гарантия 12 мес
Предоставляется санитарно-гигиеническое заключение МОЗ Украины
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Особенности | Наличие спинки |
| Цвет | Бежевый |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина сиденья | 460 мм |
| Глубина сиденья | 390 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 460 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 610 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 900 ₴



