Маникюрный стол однотумбовый в салон красоты Standart LUX LOFT столик для мастеров маникюра VM159

11 258,50 ₴
- Под заказ
- Код: VM159
Отправка с 30 июня 2026- +380 (97) 179-63-62Менеджер
Маникюрный стол однотумбовый в салон красоты Standart LUX LOFT столик для мастеров маникюра VM159
Комфортный однотумбовый маникюрный стол на прочном металлическом основании.
Характеристики:
-
металлические опоры, окрашены порошковой краской;
-
3 выдвижных ящика на телескопических направляющих;
-
хромированная фурнитура;
-
материал столешницы и ящиков ДСП
Размеры (ШхВхГ): 110х80х55 см
Срок изготовления – до 2 месяцев, в зависимости от загрузки производства.
Цвет на выбор: палитра дсп
Цвет металлического каркаса - золотой, черный, белый, серебро*.
*возможность изготовления в другом цвете уточняйте у менеджера магазина.
Дополнительная комплектация (с доплатой):
-
врезная вытяжка для маникюра;
-
врезка вытяжки в столешницу;
-
розетки;
-
USB розетка;
-
валик под руку;
-
защитное стекло;
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый без вытяжки |
| Расположение тумбы | Правостороннее, Левостороннее, Универсальное |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1100 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ДСП |
| Опоры | металл |
| Корпус тумбы | ДСП |
| Фасады | ДСП |
- Цена: 11 258,50 ₴









