Стационарный массажный стол электрический (3 мотора) кушетка массажная косметологическая мод.3805F бежевый
вверхвниз

Стационарный массажный стол электрический (3 мотора) кушетка массажная косметологическая мод.3805F бежевый (белая база)
Многофункциональный массажный стол мод. 3805F, белая база с 3-мя электромоторами, регулирующими высоту стола, положение спинки, а также изгиб в средней части массажного стола.
Массажный стол имеет широкое ложе, устойчивое основание, надежный электропривод, оптимально подойдет для массажных и СПА-центров.
Раскладывается до горизонтального положения, комплектуется 3-мя подголовниками, в верхней части расположено отверстие для лица и съемные подлокотники.
Длина массажного стола составляет 190 см. Ширина рабочей поверхности 70 см. Высота регулируется от 72 до 90 см.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Тип кушетки: | Массажный стол |
| Количество моторов: | 3 |
| Высота см: | 72-90, электрическая регулировка - пульт управления |
| Регулировка спинки: | Электрическая регулировка - пульт управления |
| Дренажный угол: | 0-30о, электрическая регулировка - пульт управления |
| Угол подъема спинки: | 0-80о |
| Основание: | Металл, декоративная панель белого цвета (дерево) |
| Максимальная нагрузка, кг: | 250 |
ОСОБЕННОСТИ
| Материал обивки: | ПВХ - поливинилхлорид |
| Наполнитель: | Пенополиуретан |
| Цвет: | бежевый |
| Отверстие для лица: | + |
| Подголовник: | Съемные |
| Подлокотники: | Съемные |
ВЕСОГАБАРИТНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Вес нетто, кг | |
| Размер кушетки (ДхШхВ), см | 190х70х72/90 |
ДАННЫЕ ДЛЯ ТРАНСПОРТИРОВКИ
| Количество мест: | 1 |
| Вес брутто, кг | 125 |
| Размер упаковки (ВхШхГ), см | 195х75х87 |
| Гарантия, мес. | 12 мес. на фабричные дефекты. На повреждения, вызванные эксплуатацией - не распространяется. |
| Пакет документов |
Санитарно-гигиеническое заключение |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество секций | 3 |
| Тип подножной части | цельная |
| Способ регулировки высоты | электрический |
| Способ регулировки спинной части | электрический |
| Способ регулировки подножной части | электрический |
| Функциональные подлокотники | регулируемые |
| Подголовник | Регулируемый |
| Материал каркаса | металл |
| Обивочный материал | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Количество моторов | 3 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 250 кг |
| Особенности | Вырез для лица |
| Цвет | Бежевый |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | B.S. Ukraine |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Минимальная высота | 720 мм |
| Максимальная высота | 900 мм |
Информация для заказа
- Цена: 89 000 ₴






