Массажный стол на электроприводе мод.3805F белый (белая база) с 3-мя электромоторами кушетка косметологическая
вверхвниз

Массажный стол на электроприводе мод.3805F белый (белая база) с 3-мя электромоторами кушетка косметологическая
Многофункциональный массажный стол мод. 3805F с 3-мя электромоторами, белая база, регулирующими высоту стола, положение спинки, а также изгиб в средней части массажного стола.
Массажный стол имеет широкое ложе, устойчивое основание, надежный электропривод, оптимально подойдет для массажных и СПА-центров.
Раскладывается до горизонтального положения, комплектуется 3-мя подголовниками, в верхней части расположено отверстие для лица и съемные подлокотники.
Длина массажного стола составляет 190 см. Ширина рабочей поверхности 70 см. Высота регулируется от 72 до 90 см.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Тип кушетки: | Массажный стол |
| Количество моторов: | 3 |
| Высота см: | 72-90, электрическая регулировка - пульт управления |
| Регулировка спинки: | Электрическая регулировка - пульт управления |
| Дренажный угол: | 0-30о, электрическая регулировка - пульт управления |
| Угол подъема спинки: | 0-80о |
| Основание: | Металл, пластиковая декоративная панель белого цвета (дерево) |
| Максимальная нагрузка, кг: | 250 |
ОСОБЕННОСТИ
| Материал обивки: | ПВХ - поливинилхлорид |
| Наполнитель: | Пенополиуретан |
| Цвет: | Белый, бежевый |
| Отверстие для лица: | + |
| Подголовник: | Съемные |
| Подлокотники: | Съемные |
ВЕСОГАБАРИТНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Вес нетто, кг | |
| Размер кушетки (ДхШхВ), см | 190х70х72/90 |
ДАННЫЕ ДЛЯ ТРАНСПОРТИРОВКИ
| Количество мест: | 1 |
| Вес брутто, кг | 125 |
| Размер упаковки (ВхШхГ), см | 195х75х87 |
| Гарантия, мес. | 12 мес. на фабричные дефекты. На повреждения, вызванные эксплуатацией - не распространяется. |
| Пакет документов |
Санитарно-гигиеническое заключение |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество секций | 3 |
| Тип подножной части | цельная |
| Способ регулировки высоты | электрический |
| Способ регулировки спинной части | электрический |
| Способ регулировки подножной части | электрический |
| Функциональные подлокотники | регулируемые |
| Подголовник | Регулируемый |
| Материал каркаса | металл |
| Обивочный материал | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Количество моторов | 3 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 250 кг |
| Особенности | Вырез для лица |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | B.S. Ukraine |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Минимальная высота | 720 мм |
| Максимальная высота | 900 мм |
Информация для заказа
- Цена: 89 000 ₴






