Парикмахерское зеркало столик с зеркалом для салона красоты М423 рабочее место парикмахера и визажиста

12 325 ₴
- Под заказ
- Код: М423
Отправка с 13 мая 2026- +380 (97) 179-63-62Менеджер
Парикмахерское зеркало столик с зеркалом для салона красоты М423 рабочее место парикмахера и визажиста
Зеркало для работы мастеров - парикмахеров с качественным и большим зеркальным полотном, стильным дизайном, функциональным наполнением - приятно удивит эргономичностью и отлично подойдет для мужских и женских салонов красоты.
Характеристики:
- Материал изготовления: ламинированный ДСП белого цвета толщиной 16-18мм и обклеен ПВХ кромкой.;
- для хранения косметики и инструмента есть множество ящиков и полочек;
- ящики на телескопических направляющих;
Габариты ШхВхГ: 1700х1100х400 мм. (высота стола 800мм).
Изготовление под заказ: 10-14 рабочих дней.
Дополнительная комплектация (просчитывает менеджер при заказе):
-
держатель для фена;
-
розетки (1-3шт);
-
изделие изготовленное в не стандартном цвете ДСП;
Возможно изготовления по индивидуальным размерам
ВАЖНО! Стоимость изделия указана, при отправке, в разобранном виде (по досточкам)!
Если необходимо отправить изделие в собранном виде- стоимость увеличиться примерно на 10%.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Тип установки рабочего места | напольная, настенная |
| Подставка для ног | Нет |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Собственное производство |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1100 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 1700 мм |
- Цена: 12 325 ₴







