Двухстороннее рабочее зеркало в парикмахерские М417 стол с зеркалом для двух мастеров в салон красоты

14 900 ₴
- Под заказ
- Код: М417
Отправка с 13 мая 2026- +380 (97) 179-63-62Менеджер
Двухстороннее рабочее зеркало в парикмахерские М417 стол с зеркалом для двух мастеров в салон красоты
Двухстороннее рабочее место для парикмахера или визажиста.
Характеристики:
- рабочее место для двух мастеров.;
- между зеркалами есть небольшие но вместительные полочки для косметики;
- материал изготовления: ламинированный ДСП белого цвета толщиной 16-18мм и обклеен ПВХ кромкой.
!!!Подставка для ног клиента в стоимость не включена и при желании заказывается дополнительно!!!
Выбрать цвет ДСП - нажмите ЗДЕСЬ
Габариты ШхВхГ: 1700х1100х700 мм.
Дополнительная комплектация (просчитывает менеджер при заказе):
- розетка (от одинарной до тройной);
-
держатель для фена.
Изготовление под заказ: 10-14 рабочих дней.
Возможно изготовления по индивидуальным размерам
ВАЖНО! Стоимость изделия указана, при отправке, в разобранном виде (по досточкам)!
Если необходимо отправить изделие в собранном виде- стоимость увеличиться примерно на 10%.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип рабочего места | двухстороннее |
| Количество рабочих мест | 2 |
| Тип установки рабочего места | напольная |
| Подставка для ног | Нет |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Собственное производство |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1100 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Высота | 1700 мм |
- Цена: 14 900 ₴



