Тумба с зеркалом для салонов красоты М414 рабочее место парикмахера с подставкой для ног

8 150 ₴
- Под заказ
- Код: М 414
Отправка с 13 мая 2026- +380 (97) 179-63-62Менеджер
Тумба с зеркалом для салонов красоты М414 рабочее место парикмахера с подставкой для ног
Модель в классическом стиле найдет свое предназначение как в салоне красоты так и в домашней обстановке.
Характеристики:
- под зеркалом рабочая поверхность для косметики, есть еще открытая полка для инструмента
- материал изготовления: ламинированный ДСП белого цвета толщиной 16-18мм и обклеен ПВХ кромкой
- особенность: подставка для ног
Выбрать цвет ДСП - нажмите ЗДЕСЬ
Габариты ШхВхГ: 1900х600х270 мм.
Дополнительная комплектация (просчитывает менеджер при заказе):
- розетка (от одинарной до тройной);
-
держатель для фена.
Изготовление под заказ: 10-14 рабочих дней.
Возможно изготовления по индивидуальным размерам
ВАЖНО! Стоимость изделия указана, при отправке, в разобранном виде (по досточкам)!
Если необходимо отправить изделие в собранном виде- стоимость увеличиться примерно на 10%.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Тип установки рабочего места | напольная |
| Подставка для ног | Да |
| Тумба | 1 шт |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Собственное производство |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Высота | 1900 мм |
- Цена: 8 150 ₴



