Рабочее место парикмахера зеркало со столиком М413 парикмахерское зеркало
вверхвниз

9 400 ₴
- Под заказ
- Код: М413
Отправка с 13 мая 2026+380 (66) 475-86-99
Менеджер
- +380 (97) 179-63-62Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рабочее место парикмахера зеркало со столиком М413 парикмахерское зеркало
Модель в классическом стиле найдет свое предназначение как в салоне красоты так и в домашней обстановке.
Характеристики:
- столешница и ножки изготовлены из двойного ламинированного ДСП; (цвет можно заказать на выбор)
- торцы покрыты кромкой ПВХ;
*ВАЖНО! Стоимость указано за изделие в белом ДСП, стоимость в любом другом цвете, пожалуйста, уточняйте у менеджера.
Габариты ШхВхГ: 1700х1000х300 мм.
Дополнительная комплектация (просчитывает менеджер при заказе):
- розетка (от одинарной до тройной);
-
держатель для фена.
Изготовление под заказ: 10-14 рабочих дней.
Возможно изготовления по индивидуальным размерам
ВАЖНО! Стоимость изделия указана, при отправке, в разобранном виде (по досточкам)!
Если необходимо отправить изделие в собранном виде- стоимость увеличиться примерно на 10%.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Тип установки рабочего места | напольная |
| Подставка для ног | Нет |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Собственное производство |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 1700 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 400 ₴



