Рабочее одностороннее зеркало место работы парикмахера М412 зеркало с полками

14 900 ₴
- Под заказ
- Код: М412
Отправка с 13 мая 2026- +380 (97) 179-63-62Менеджер
Рабочее одностороннее зеркало место работы парикмахера М412 зеркало с полками
Рабочее место универсальное, компактное и стильное.
Особенность данной модели является тумба которая спрятана за зеркалом, за дверью находятся полочки для размещения инструментов и материалов.
Характеристики:
- каркас изготовлен из ДСП; (цвет можно заказать на выбор)
- торцы покрыты кромкой ПВХ;
- есть подставка для ног, а для мастера рабочая поверхность перед зеркалом;
Габариты ШхВхГ: 2000х800х400 мм.
Дополнительная комплектация (просчитывает менеджер при заказе):
- розетка (от одинарной до тройной);
-
держатель для фена.
Изготовление под заказ: 10-14 рабочих дней.
Возможно изготовления по индивидуальным размерам
ВАЖНО! Стоимость изделия указана, при отправке, в разобранном виде (по досточкам)!
Если необходимо отправить изделие в собранном виде- стоимость увеличиться примерно на 10%.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Подставка для ног | Да |
| Тумба | 1 шт |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Собственное производство |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 2000 мм |
- Цена: 14 900 ₴








