Парикмахерская тумба тележка с ящиками М222 тележка для косметолога с металлическими колесами

5 945 ₴
- Под заказ
- Код: М222
Отправка с 15 мая 2026- +380 (97) 179-63-62Менеджер
Парикмахерская тумба тележка с ящиками М222 тележка для косметолога с металлическими колесами
Тележка парикмахерская - лучший партнер любого мастера. Стильная, компактная, практическая и функциональная. Выдвигаются на телескопические направляющие ящики, предназначенные для хранения парикмахерского инструмента и аксессуаров. Колесики делают ее мобильной.
Характеристики тумбы:
- материал изготовления: ДСП;
- три выдвижные ящики на телескопических направляющих;
- колеса металлические.
Размеры (ВхШхГ): 800х400х350мм.
Дополнительная комплектация (с доплатой):
- замок на ящик;
-
розетки;
- направляющие с доводчиками;
-
система открытия ящиков от нажатия;
- производство в другом цвете ДСП.
Изготовление под заказ 10-14 рабочих дней.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тележки | закрытая |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Колесики (колесные опоры) | металл, пластик |
| Каркас | Ламинированная ДСП |
| Ящик (выдвижной) | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Полка | 1 |
- Цена: 5 945 ₴

