Стойка администратора с выдвижной тумбой М310

11 400 ₴
- Под заказ
- Код: М310
Отправка с 10 мая 2026- +380 (97) 179-63-62Менеджер
Стойка администратора с выдвижной тумбой М310
Фасадная часть с декоративной вставкой из плиты Дуб Сонома придает ресепшену стильный дизайн. Рабочая зона имеет легко перемещаемую тумбу на колесах. Используются телескопические направляющие. В комплекте пластиковые колеса с доплатой можно заменить на металлические.
Материал изготовления: ламинированная ДСП белого цвета толщиной 16-18 мм и оклеенная кромкой ПВХ.
Важно! стоимость указана на сайте просчитана стойки-ресепшена в белом ДСП!!
Пожалуйста, уточняйте у менеджера стоимость рецепции в любом цвете.
Производитель - Украина.
Размеры: длинна - 1200 мм, глубина - 600 мм, высота 1200 мм.
Гарантия 12 месяцев.
Внимание! Базовая цена за изделие выполненное в белом цвете!
Выбор цветов можно посмотреть в каталоге цвет ДСП
Дополнительные опции:
-
замок на ящик;
-
другой цвет ДСП;
Доставка: осуществляется компанией Новая Почта, стоимость доставки по их тарифам (+ деревянная обрешотка) за счет покупателя. Сроки доставки от 1 до 3 дней по Украине.
Срок производства: 10-15 рабочих дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стойка стандартная |
| Длина стойки | 1200 мм |
| Глубина стойки | 600 мм |
| Высота стойки | 1200 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления стойки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
- Цена: 11 400 ₴

