Парикмахерская мойка Flamingo compact с глубокой раковиной VM2019
Подарок21 315,50 ₴
- Под заказ
- Код: VM2019/1
Отправка с 14 июня 2026- +380 (97) 179-63-62Менеджер
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Парикмахерская мойка Flamingo compact с глубокой раковиной VM2019»
Парикмахерская мойка Flamingo compact с глубокой раковиной VM2019
Удобное кресло Flamingo compact позволит клиенту занять удобное положение при мытье головы, а удобные подлокотники прямоугольной формы послужат опорами для рук.
Характеристики:
- спинка кресла наклонена под углом;
- угол наклона мойки регулируется, что позволит мастеру удобно и качественно обслужить каждого клиента;
- удобные подлокотники.
Все металлические детали хромированные и стойкие при попадании воды и химических препаратов.
Материал изготовления – фанера, пенополиуретановый наполнитель, материал обивки кожзам (износостойкость 50-100 тысяч циклов по тесту Мартиндейла).
Цвет: на выбор:
Комплектация - керамическая раковина, сантехника Китай (душ+смеситель), механизм наклона раковины, слив.
Подголовник (резинка на керамическую раковину, под шею клиента) - в стоимость не входит!
В стандартную комплектацию включена керамическая раковина Нью-Йорк (цвет белый или черный).
Возможна замена на другие раковины с доплатой*:
-
Young (Польша, цвет белый, черный)
-
Cosmo (Италия, цвет белый, черный). Керамика предусматривает карман для шампуня.
* - чтобы узнать актуальную цену выберите нужный вариант в опциях товара или уточняйте у менеджера магазина.
Также с доплатой можно заменить сантехнику стандарт на сантехнику Италия
Предусмотрено нижнее или заднее подключение воды.
Размеры (ШхВхГ): 63x101x110см
Срок изготовления – до 6 недель, в зависимости от загрузки производства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Составляющие парикмахерской мойки | Раковина, Кресло, Основание (станина) |
| Подключение воды | Нижнее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Керамика(выбрать) | Нью-Йорк (белая, черная) |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 110 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 63 см |
| Высота парикмахерской мойки | 101 см |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Описание основы и раковины | |
| Цвет | Белый |
- Цена: 21 315,50 ₴










