Маникюрный стол однотумбовый с ящиками М140

4 675 ₴
- Под заказ
- Код: М140
Отправка с 10 июня 2026- +380 (97) 179-63-62Менеджер
Маникюрный стол однотумбовый с ящиками М140
ВАЖНО! Стоимость стола указана в разобранном виде (по досточкам)!
Если необходимо отправить стол в собранном виде- стоимость стола увеличиться примерно на 10%.Уточнить стоимость стола в собранном виде возможно у менеджера по телефону: +380 (97) 179-63-62
- Удобный и функциональный маникюрный стол;
- В комплектации идет 1 тумба на 3 выдвижных ящика и ниша для инструмента;
- Металлическая ножка с регулировкой по высоте;
- Оптимальные габариты позволяют поставить столик как в дом, так и в любой салон;
- Изготовлен из ламинированного ДСП толщиной 16мм, торцы оклеены пластиковой кромкой;
- В качестве фурнитуры использованы телескопические направляющие для полного выдвижения, обеспечивающие плавную и бесшумную работу.
Габаритные размеры:
Высота: 730мм
Ширина: 500мм
Длина: 1100мм
При желании в стол можно встроить вытяжку - пылесос для маникюра:
выбрать любую модель маникюрного пылесоса
Дополнительная комплектация (с доплатой):
- подставка для рук (длина 320 мм, ширина 110, высота 160);
- врезка вытяжки;
- комплектация колесами (пластмассовыми);
- комплектация колесами (металлическими);
- замок на ящик;
- фасады, торцы крышки и надстройки в цвете;
- функция "компакт"- складная столешница;
- комплектация розетками.
Размер доплаты уточняйте у менеджера магазина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый без вытяжки |
| Расположение тумбы | Универсальное |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1100 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 730 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ДСП |
- Цена: 4 675 ₴


