Стол маникюрный для ДВУХ мастеров маникюра Zeus NEW Стол для маникюра двойной Vm147

17 671,20 ₴
- Под заказ
- Код: Vm_147/1.1 NEW
Отправка с 31 мая 2026- +380 (97) 179-63-62Менеджер
Стол маникюрный для ДВУХ мастеров маникюра Zeus NEW Стол для маникюра двойной Vm147
Отличная модель маникюрного стола на два мастера, который великолепно подойдет для парикмахерской или салона красоты.
Внимание!!! Вытяжки для маникюра в стандартную стоимость НЕ ВХОДЯТ!
Характеристики:
-
металлические опоры покрыты золотой порошковой краской для защиты от воздействия грязи и влаги;
-
основной материал и материал столешницы дсп;
-
4 выдвижных ящиков на телескопических направляющих;
-
Цвет тумб и столешницы на выбор
Размеры (ШхВхГ): 180х80х50 см.
Срок изготовления – до 2 месяцев, в зависимости от загрузки производства.
Цвет на выбор: палитра ДСП (см цвета)
Цвет металлического каркаса - золотой, черный, белый
*возможность изготовления в другом цвете уточняйте у менеджера магазина.
Цена указана за стол без вытяжек!
Дополнительная комплектация (с доплатой):
-
врезная маникюрная вытяжка;
-
розетки;
-
замок на ящик;
-
подставка для рук клиента.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип маникюрного стола | Двухтумбовый без вытяжки |
| Расположение тумбы | Универсальное |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1800 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ДСП |
| Опоры | металл |
- Цена: 17 671,20 ₴



