Однотумбовый стол для маникюра в салон красоты Linda маникюрный мини стол VM154

11 703,50 ₴
- Под заказ
- Код: VM_154
Отправка с 30 июня 2026- +380 (97) 179-63-62Менеджер
Однотумбовый стол для маникюра в салон красоты Linda маникюрный мини стол VM154
Комфортный однотумбовый маникюрный стол Linda на прочном металлическом основании.
Внимание!!! Вытяжка для маникюра в стандартную стоимость НЕ ВХОДИТ!
Характеристики:
-
металлические опоры;
-
3 выдвижных ящика на телескопических направляющих;
-
длинный выдвижной ящик или ниша (в случае, если вмонтирована вытяжка)
-
хромированная фурнитура;
-
материал столешницы и ящиков дсп.
Размеры (ШхВхГ): 100х80х50 см
Срок изготовления – до 2 месяцев, в зависимости от загрузки производства.
Цвет на выбор: палитра дсп
Цвет металлического каркаса - золотой, черный, белый, хромированный*.
*возможность изготовления в другом цвете уточняйте у менеджера магазина.
Цена указанна за стол без вытяжки!
Дополнительная комплектация (с доплатой):
-
врезная маникюрная вытяжка;
-
подставка для рук клиента.
* - если в стол монтируется маникюрная вытяжка, вместо продолговатого выдвижного ящика формируется ниша с откидной вниз дверцей
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый без вытяжки |
| Расположение тумбы | Правостороннее, Левостороннее, Универсальное |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ДСП |
| Опоры | металл |
| Корпус тумбы | ДСП |
| Фасады | ДСП |
- Цена: 11 703,50 ₴





