Кресло парикмахерское с регулировкой высоты Парикмахерское кресло Boston стулья для клиентов парикмахера VM887

14 829,60 ₴
- Под заказ
- Код: VM887
Отправка с 29 мая 2026- +380 (97) 179-63-62Менеджер
Кресло парикмахерское с регулировкой высоты Парикмахерское кресло Boston стулья для клиентов парикмахера VM887
Практичное и комфортное парикмахерское кресло Boston обязательно украсит Ваш парикмахерский зал или салон красоты. Кресло достаточно широкое, что поможет клиенту любой комплекции чувствовать себя комфортно.
Гидравлический подъемник: используется в парикмахерских креслах и Barber креслах, высоту регулирует мастер-парикмахер самостоятельно, не беспокоя своего клиента, путем легкого нажатия ногой на гидравлическую педаль, для поднятия кресла с посетителем вверх и при нажатии до упора, опускаем кресло на минимальную высоту гидравлики. Доступна функция фиксации кресла в любом направлении.
-
Характеристики:
- регулировка уровня высоты;
-
гидравлический подъемный механизм;
-
материал обивки кожзаменитель;
-
основание: пятилучье, диск* или квадрат*
* - по стандарту кресло установлено на металлическую базу (хромированую крестовину). Замена на другую базу осуществляется с доплатой. Размер доплаты уточняйте у менеджера магазина или выберите нужную опцию на сайте.
Цвет на выбор:
Цвет материала можно выбрать другой из палитры образцов.
Габариты ШхВхГ: 63х90х64см.
Если вы хотите изменить комплектацию кресла то за дополнительную плату можно заказать:
-
база диск или квадрат (выпуклый)
Срок изготовления – до 6 недель, в зависимости от загрузки производства.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | крестовина пятилучевая (без колесиков) |
| Тип подъемного механизма | Гидравлика |
| Особенности | Наличие подлокотников, Ножная педаль, Блокировка вращения кресла |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 630 мм |
| Глубина кресла | 640 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 900 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Основные атрибуты | |
| База | Пятилучье хром |
- Цена: 14 829,60 ₴


