Маникюрный стол Mini Plus стол мастера маникюра для салона красоты столик маникюрный раскладной

Маникюрный стол Mini Plus стол мастера маникюра для салона красоты столик маникюрный раскладной
Маникюрный стол Mini Plus - это уменьшенная складная модель. Отличный вариант для тех, кто ищет стол для работы на дому. При необходимости стол складывается в тумбу, что значительно экономит пространство.
Преимущества:
-
Легкость монтажа;
-
Материал изготовления ДСП - 16 мм;
-
Торцы деталей оклеены кромкой ПВХ;
-
Никелированная ножка;
-
Три открытые вместительные полки;
-
Надстройка под лаки со стеклянными полочками;
Размеры:
-
высота 730мм/1000мм
-
длина 1030мм, в сложенном состоянии длина стола 340 мм.
-
ширина 500 мм
Дополнительная комплектация (доплата):
-
столешница МДФ;
-
колесики (металлические);
-
замок на ящик;
-
комплект розеток;
- вытяжка для маникюра: выбрать любую маникюрную вытяжку по Вашему желанию
-
врезка вытяжки;
В любом другом цвете - под заказ д6-7 недель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый без вытяжки |
| Расположение тумбы | Правостороннее, Левостороннее, Универсальное |
| Особенности | Подставка под лаки |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1030 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 730 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 4 672,50 ₴









