Раскладной маникюрный столик стеклянными полками под лак для салона красоты Beauty compact стол для маникюра

Раскладной маникюрный столик стеклянными полками под лак для салона красоты Beauty compact стол для маникюра
Маникюрный стол Beauty compact - это классическая складная модель, которая подойдет под любой интерьер. Округлая форма столешницы добавляет модели изысканности. Идеальный вариант для тех, кто ищет стол для работы на дому.
Преимущества:
-
Легкость монтажа;
-
Стол возможен как левосторонний так и правосторонний;
-
Материал изготовления ДСП - 16 мм;
-
Торцы деталей оклеены кромкой ПВХ;
-
Складная столешница;
-
Никелированная ножка;
-
На ящиках стоят направляющие полного выдвижения DC, что обеспечивает их бесшумное и плавное открывание до 15000 раз;
-
Тумба на 3 ящика;
-
Одна открытая полка;
-
2 стеклянные полочки под лак высотой 9 см каждая;
Размеры:
-
высота 730мм
-
длина 1100мм, в сложенном состоянии длина стола 420 мм.
-
ширина 500 мм
Дополнительная комплектация (доплата):
-
столешница МДФ;
-
колесики (металлические);
-
замок на ящик;
-
комплект розеток;
- вытяжка для маникюра: выбрать любую маникюрную вытяжку по Вашему желанию
-
врезка вытяжки;
В любом другом цвете - под заказ 6-7 недель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый без вытяжки |
| Расположение тумбы | Универсальное |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Особенности | Подставка под лаки |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1100 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 730 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 4 761,50 ₴




