Маникюрный стол Studio compact стол для мастера маникюра в салон красоты

Маникюрный стол Studio compact стол для мастера маникюра в салон красоты
Маникюрный стол Studio compact - это классическая модель, которая подойдет под любой интерьер. Округлая форма столешнице придает изысканности. Складной стол - идеальный вариант для мастера, который работает дома.
Характеристики:
-
материал изготовления: ДСП - 16 мм;
-
складная столешница;
-
одна открытая полка;
-
три выдвижных ящика;
-
бесшумные направляющие полного выдвижения;
-
торцы деталей оклеены кромкой ПВХ;
-
никелированная ножка;
Размеры:
-
высота 730мм
-
длина 1100мм, в сложеном виде длина стола 42 см.
-
ширина 500 мм
Выбрать цвет ДСП - нажмите ЗДЕСЬ!
Дополнительная комплектация (доплата):
-
столешница МДФ;
-
колесики (металлические);
-
замок на ящик;
-
комплект розеток;
- вытяжка для маникюра: выбрать любую маникюрную вытяжку по Вашему желанию
-
врезка вытяжки;
В любом другом цвете - под заказ 6-7 недель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый без вытяжки |
| Расположение тумбы | Правостороннее, Левостороннее, Универсальное |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1100 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 730 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 4 316,50 ₴






