Маникюрный стол Pandora стол для мастера маникюра VM150

12 504,50 ₴
- Под заказ
- Код: VM150
Отправка с 30 июня 2026- +380 (97) 179-63-62Менеджер
Маникюрный стол Pandora стол для мастера маникюра VM150
Комфортный однотумбовый стол для маникюра с боковыми выдвижными полочками для лаков
Характеристики:
-
материал изготовления: ДСП (см цвета) или ДСП Egger* (см цвета);
-
четыре выдвижных ящика на телескопических направляющих;
-
боковые выдвижные полочки для лаков;
-
матовая фурнитура;
-
металлическая опора (покрытие порошковой краской защищает опору от воздействия влаги).
Цвет опоры : золотой, чёрный или белый цвет. Возможность изготовления опоры в других цветах уточняйте у менеджера магазина.
Дополнительные опции (с доплатой):
-
врезная вытяжка для маникюра;
-
врезка вытяжки в столешницу;
-
розетки;
-
валик под руку;
-
защитное стекло;
-
замочек;
-
ДСП Egger
Габариты ШхВхГ: 120х76х60 см. Ширина ящиков 35 см, ширина полочек 20 см.
Возможно производство изделия в любых размерах и цветах!
Цена на сайте указана за модель изготовленную в ДСП, за изготовление маникюрного стола в ДСП Egger, предусмотрена доплата, стоимость, маникюрного стола в ДСП Egger, пожалуйста, уточните у менеджера.
Срок изготовления – до 2 месяцев, в зависимости от загрузки производства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый без вытяжки |
| Расположение тумбы | Левостороннее |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Особенности | Подставка под лаки |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 760 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ДСП |
| Корпус тумбы | ДСП |
| Фасады | ДСП |
- Цена: 12 504,50 ₴










