Стол маникюрный Millenium стол для двух мастеров маникюра в салоны красоты VM148

20 424 ₴
- Под заказ
- Код: VM148
Отправка с 31 мая 2026- +380 (97) 179-63-62Менеджер
Стол маникюрный Millenium стол для двух мастеров маникюра в салоны красоты VM148
Маникюрный стол Millenium - это именно тот случай, когда красота и функциональность соединились в одной модели
Характеристики:
-
материал изготовления: ДСП (см цвета) или ДСП Egger* (см цвета);
-
торцы покрыты противоударной кромкой ПВХ;
-
стол для двух мастеров;
-
три выдвижных ящика на телескопических направляющих;
-
сквозная полка под столешницей;
-
тумба и боковушки обшиты кожзамом,(цвет на выбор) прошивка пуговицами или стразами;
Дополнительные опции (с доплатой):
-
врезная вытяжка для маникюра;
-
врезка вытяжки в столешницу;
-
розетки;
-
валик под руку;
-
защитное стекло;
-
замочек;
-
ДСП Egger
Габариты ШхВхГ: 200х80х60 см.
Возможно производство изделия в любых размерах и цветах!
Цена на сайте указана за модель изготовленную в ДСП, за изготовление маникюрного стола в ДСП Egger, предусмотрена доплата, стоимость, маникюрного стола в ДСП Egger, пожалуйста, уточните у менеджера.
Срок изготовления – до 2 месяцев, в зависимости от загрузки производства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый без вытяжки |
| Расположение тумбы | Универсальное |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ДСП |
| Корпус тумбы | ДСП |
| Фасады | ДСП |
- Цена: 20 424 ₴










