Маникюрный стол Valiо 6 трехместный стол для маникюра с подставкой под лаки и передвижной тумбой VM146

21 534 ₴
- Под заказ
- Код: VM146
Отправка с 31 мая 2026- +380 (97) 179-63-62Менеджер
Маникюрный стол Valiо 6 трехместный стол для маникюра с подставкой под лаки и передвижной тумбой VM146
Маникюрный стол Valio 6 - вариант для тех, кто любит минимализм во стиле. Трехместная модель обеспечит работу сразу нескольких мастеров и при этом поможет сэкономить место в салоне. Стеллаж для лаков не только играет роль витрины, но и служит некой ширмой для мастеров.
Дополнительный бонус - это тележка, которую можно перемещать куда удобно. Модель установленна на прорезиненные колесики, что защищает пол от повреждений.
Характеристики:
-
материал изготовления: ДСП (см цвета) или ДСП Egger* (см цвета);
-
столешница из двойного дсп;
- три рабочих места;
-
передвижная тумба с с тремя ящиками на телескопических направляющих (не соединена со столом);
-
торцы покрыты противоударной кромкой ПВХ;
-
заглушка для проводов;
-
стеллаж для лаков (высота 41 см);
Дополнительные опции (с доплатой):
-
врезная вытяжка для маникюра;
-
врезка вытяжки в столешницу;
-
розетки;
-
валик под руку;
-
защитное стекло;
-
замочек;
-
ДСП Egger
Габариты ШхВхГ: 352х120х50 см.
Возможно производство изделия в любых размерах и цветах!
Цена на сайте указана за модель изготовленную в ДСП, за изготовление маникюрного стола в ДСП Egger, предусмотрена доплата, стоимость, маникюрного стола в ДСП Egger, пожалуйста, уточните у менеджера.
Срок изготовления – до 2 месяцев, в зависимости от загрузки производства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый без вытяжки |
| Расположение тумбы | Универсальное |
| Опоры тумбы | Колесики |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 3000 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ДСП |
| Корпус тумбы | ДСП |
| Фасады | ДСП |
- Цена: 21 534 ₴



