Маникюрный стол Valio 4 двухместный рабочий модульный стол для маникююра VM144
вверхвниз

13 098 ₴
- Под заказ
- Код: VM144
Отправка с 31 мая 2026+380 (66) 475-86-99
Менеджер
- +380 (97) 179-63-62Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Маникюрный стол Valio 4 двухместный рабочий модульный стол для маникююра VM144
Внимание!!!Стоимость указана только за маникюрный стол!!! Подставка под руки, лампа, врезная маникюрная вытяжка, подставка под лаки, стульчик для мастера в стоимость указанную на сайте НЕ входят и при желании заказываются дополнительно!
Комфортный стильный модульный маникюрный стол для двух мастеров
Характеристики:
-
материал изготовления: ДСП (см цвета) или ДСП Egger* (см цвета);
-
торцы покрыты противоударной кромкой ПВХ;
-
два рабочих места;
-
столешница из двойного дсп;
-
заглушка для проводов;
Дополнительные опции (с доплатой):
-
врезная вытяжка для маникюра;
-
врезка вытяжки в столешницу;
-
розетки;
-
валик под руку;
-
защитное стекло;
-
ДСП Egger
Габариты ШхВхГ: 239х79х50 см.
Возможно производство изделия в любых размерах и цветах!
Цена на сайте указана за модель изготовленную в ДСП, за изготовление маникюрного стола в ДСП Egger, предусмотрена доплата, стоимость, маникюрного стола в ДСП Egger, пожалуйста, уточните у менеджера.
Срок изготовления – до 2 месяцев, в зависимости от загрузки производства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2390 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 790 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ДСП |
| Корпус тумбы | ДСП |
| Фасады | ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 13 098 ₴


