Маникюрный стол Veconica стол с подставкой под лаки для работы мастера маникюра VM140

13 261 ₴
- Под заказ
- Код: VM140
Отправка с 30 июня 2026- +380 (97) 179-63-62Менеджер
Маникюрный стол Veconica стол с подставкой под лаки для работы мастера маникюра VM140
Внимание!!!Стоимость указана только за маникюрный стол!!! Подставка под руки, лампа, врезная маникюрная вытяжка, подставка под лаки, стульчик для мастера в стоимость указанную на сайте НЕ входят и при желании заказываются дополнительно!
Комфортный днотумбовый стол Veconica станет отличным елементом у вашем салоне красоты!
Характеристики:
-
материал изготовления: ДСП (см цвета) или ДСП Egger* (см цвета);
-
торцы покрыты противоударной кромкой ПВХ;
-
одна тумба в которой три полки;
-
стеллаж для размещения лаков (глубина стеллажа для лаков 48 мм);
-
все металлические детали хромированные;
-
задняя тумба и боковушка украшены каретной стяжкой и прошиты стразами или пуговицами. (цвет на выбор):
Дополнительные опции (с доплатой):
-
врезная вытяжка для маникюра;
-
врезка вытяжки в столешницу;
-
розетки;
-
валик под руку;
-
защитное стекло;
-
замочек;
-
ДСП Egger
Габариты ШхВхГ: 120х147х55см.
Возможно производство изделия в любых размерах и цветах!
Цена на сайте указана за модель изготовленную в ДСП, за изготовление маникюрного стола в ДСП Egger, предусмотрена доплата, стоимость, маникюрного стола в ДСП Egger, пожалуйста, уточните у менеджера.
Срок изготовления – до 2 месяцев, в зависимости от загрузки производства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый без вытяжки |
| Расположение тумбы | Правостороннее |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 1470 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ДСП |
| Корпус тумбы | ДСП |
| Фасады | ДСП |
- Цена: 13 261 ₴










