Маникюрный стол Zefir однотумбовый раскладной стол для маникюра VM137

10 902,50 ₴
- Под заказ
- Код: VM137
Отправка с 30 июня 2026- +380 (97) 179-63-62Менеджер
Маникюрный стол Zefir однотумбовый раскладной стол для маникюра VM137
Маникюрный стол Zefir - это именно тот случай, когда красота и функциональность соединились в одной модели.
Характеристики:
-
материал изготовления: ДСП (см цвета) или ДСП Egger* (см цвета);
-
торцы покрыты противоударной кромкой ПВХ;
-
четыри выдвижных ящики;
-
одна выдвижная полка и сквозная полка под столешней;
-
ящики на телескопических направляющих.
-
все металлические детали хромированные;
-
тумба обшита кожзамом,(цвет на выбор) прошивка пуговицами или стразами;
Дополнительные опции (с доплатой):
-
врезная вытяжка для маникюра;
-
врезка вытяжки в столешницу;
-
розетки;
-
валик под руку;
-
защитное стекло;
-
замочек;
-
ДСП Egger
Габариты ШхВхГ: 110х80х50 см.
Возможно производство изделия в любых размерах и цветах!
Цена на сайте указана за модель изготовленную в ДСП, за изготовление маникюрного стола в ДСП Egger, предусмотрена доплата, стоимость, маникюрного стола в ДСП Egger, пожалуйста, уточните у менеджера.
Срок изготовления – до 2 месяцев, в зависимости от загрузки производства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый без вытяжки |
| Расположение тумбы | Правостороннее |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1100 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ДСП |
| Опоры | металл |
| Корпус тумбы | ДСП |
| Фасады | ДСП |
- Цена: 10 902,50 ₴










